воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Не про WoW. Сочи 2014?

Пока в WoW'e наступило затишье, перед глобальными пре-Cataclism событиями (получасовой ивент с троллями и гномами тяжело назвать чем-то выдающимся), весь мир, а сказать точнее - вся Россия готовится к Олимпиаде в Сочи. Куда ни плюнь, везде есть люди, которые эту самую Олимпиаду строят, спонсируют, придумывают и т.д. Даже у нас в Гильдии есть пара человек, которые "строят" Олимпиаду. При подробном опросе, выяснилось, что они просто на телефонах сидят... Ну да ладно, каждый работает как может.

"Попотеть" над улучшением качества Олимпиады наше государство доверило и нам с вами. Возможность конечно не такая ответственная, как просиживание весь день за телефоном, но зато креативная. В интеренете появился сайт, где можно создать и проголосовать за талисман Сочи. Талисман Сочи 2014!


То есть любой пользователь интернета может либо создать совего уникального талисманчика, либо проголосовать за чужой символ. Когда я услышал про это, подумал, что это полный бред и задумка изначально тупая. Но на этих выходных я случайно забрёл на этот ресурс и был приятно удивлён качеством конкурсных раюот. Оказывается, всё не так безнадёжно.

На самом деле - это лучше один раз увидеть. Так что заходите на сайт и смотрите, смотрите, смотрите. Такого в рунете давно не было. Граждане России стараются на полную! Чего стоят только эти экземпляры:
Белка и Стрелка - собаки космонавты.

Пингвин Евгений. Подпись: Женя очень необычный. Он любит паять, новые джинсы, нырять с кувырком назад и зиму. Пингвины ведь зимние птицы.

Червячок. Подпись: Васька.


снегурок 2. Подпись: снегурок 2.

Сочик. Без подписи.

Чебурашка. Подпись: Это-наш всем знакомый Чебурашка.На картинке он приветливо всем улыбается,размахивая флагом России... (а так сразу и не поймёшь, что он "приветливо" улыбается).



3 комментария:

  1. Пока в России есть такое количество циничных падонков которые могут обстебать любую идиотскую затею правительства, остается какая то надежда что не все потеряно.. ;)

    ОтветитьУдалить